1. Juni 2019

Folksmilch - Zoa Festival, Ardagger Stift

 

6. Juni 2019

Storytelling Festival Scheherazade - Generalmusikdirektion Graz

 

7. Juni 2019

Spaemann & Bakanic - StrassenKunstFest, Yppenplatz 20 Uhr

 

8. Juni 2019

Diknu Schneeberger Trio feat. Christian Bakanic - Pfinxt´n Festival, Burg Heidenreichstein

 

9. Juni 2019

Folksmilch -  Pfinxt´n Festival, Burg Heidenreichstein

 

16. Juni 2019

Storytelling Festival Scheherazade - Haupthof MQ Wien

 

3. Juli 2019

Folksmilch - Jaufenburg, Passeiertal (Südtirol - ITALIEN)

 

4. Juli 2019

Folksmilch - Schloss Runkelstein, KLANGfeste (Südtirol - ITALIEN)

 

7. Juli 2019

Diknu Schneeberger Trio feat. Christian Bakanic - Pfarrhof Mureck, 17 Uhr

 

23. Juli 2019

folksmilch - Schloss Filseck, 73066 Uhlingen

 

24. Juli 2019

Folksmilch- Gustinus Ambrosi Museum in Stallhofen, 8152 Stallhofen

 

25. Juli 2019

Folksmilch - Hipphalle in Gmunden - Festwochen Gmunden

 

26. Juli 2019

Folksmilch - Theater am Spittelberg, 1070 Wien

 

27. Juli 2019

folksmilch - Weissensee, Musik beim Wirt, evangelische Kirche

 

28. Juli 2019

Folksmilch - Kammerhofmuseum, Bad Aussee

 

1. August 2019

teglich alois - Feldbach

 

2. August 2019

Mala Junta - Steirisches Kammermusikfestival, Forum Kloster Gleisdorf

 

7. August 2019

Trio Infernal - CaixaForum Barcelona, 20:00

 

10. August 2019

Scurdia - Kasematten in Graz

 

15. August 2019

folksmilch - Schloss Amberg / Feldkirch in Vorarlberg, 10:30h

 

19. August 2019

Wolfram Berger & Christian Bakanic - Burg Gallenstein, St. Gallen

 

21. August 2019

Vienna chamber diaries - Alte Schmiede, Schönberg/Kamp

 

22. August 2019

Spaemann & Bakanic - Orienthaus Reyhani, Schönaugasse 49, Graz

 

24. August 2019

Spaemann & Bakanic - Burg Rappottenstein

 

25. August 2019

Spaemann & Bakanic - Christkönig Kirche, Krumpendorf am Wörthersee, 20:00

 

29. August 2019

Diknu Schneeberger Trio feat. Herbert Swoboda und Christian Bakanic -

Clariarte, Schlosshof Hartberg

 

7. September 2019

Trio Infernal - arsonore, Helmut List Halle Graz

 

21. September 2019

folksmilch - Gonghaus in Schöfweg - (DEUTSCHLAND)

 

22. September 2019

folksmilch - Matineekonzert 11h - Gut Sonnenhausen, 85625 Glonn (DEUTSCHLAND)

 

23. September 2019

Spaemann & Bakanic - Düssedorf Festival, Deutschland

www.duesseldorf-festival.de

 

24. September 2019

Spaemann & Bakanic - Apfelhof Bärbach, Deutschland

 

28. September 2019

Trio Infernal, Moldawien, Ethno Jazz Festival

 

10. bis 13. Oktober 2019

Alpenarte Festival, Schwarzenberg

 

21. Oktober 2019

folksmilch "20 Jahre Tour" - Orpheum Graz

 

22. Oktober 2019

folksmilch "20 Jahre Tour" - Brauhaus Breznik, Bleiburg in Kärnten

 

25. Oktober 2019

folksmilch "20 Jahre Tour" - Sargfabrik Wien

 

27. Oktober 2019

folksmilch "20 Jahre Tour" - Rittersaal im Schloss Goldegg

 

30. Oktober 2019

folksmilch - Jeunesse Konzert, Ried im Innkreis

 

31. Oktober 2019

folksmilch - LeibnitzKult, Kulturzentrum in Leibnitz

 

2. November 2019

folksmilch - Waidhofen an der Thaya - Folkclub IGEL

 

8. November 2019

Trio Infernal - GMD in Graz

 

13. November 2019

folksmilch - Rathaus-Festsaal in Wolfsburg / Kärnten

 

15. November 2019

folksmilch - Amstetten in Niederösterreich, Johann Pölz-Halle

 

16. November 2019

folksmilch - Schulzentrum St. Stefan, 8511 St. Stefan

 

20. November 2019

Roman Britschgi Quartett - Ehrbarsaal,  klezmore Festival

http://klezmore-vienna.at/

 

25. bis 28. November 2019

"Zeichne mir ein Schaf " - Der kleine Prinz im Kabinetttheater Wien

 

3. bis 7. Dezember 2019

"Zeichne mir ein Schaf " - Der kleine Prinz im Kabinetttheater Wien

 

12. Dezember 2019

teglich alois - Kulturkeller Straden

 

27. Dezember 2019

Trio Infernal - Jazz beim Wirt, Gasthof Hänsle in St. Gallen